Тендер: Поставка нефтепродуктов для выработки электрической энергии для социальных нужд Ульчского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена
66 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515539910
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 26.12.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515539910-02 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515539910-01 15 КБ
- Протокол №139-2025 от 26.12.2025 1.39 МБ
- Протокол №138-2025 от 26.12.2025 1.04 МБ
- 17.12.2025
- КД поставка ДТЛ -№ 52 - Ульчи 570т..doc 1.25 МБ
- Титульный лист 52.pdf 156 КБ
- Извещение 52.pdf 1.21 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса