Тендер: Поставка лекарственных средств (Вакцина для профилактики бешенства) (31-ЭА)
Завершён
12.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3726473
- 223-ФЗ ЕИС 32515539478
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 - 12.01.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 13.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок 31-ЭА.pdf 1.99 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515539478-01 11 КБ
- 24.12.2025
- Проект договора.docx 29 КБ
- Документация (1).doc 207 КБ
- Перечень изменений.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515539478 4 КБ
- Разъяснение 1.docx 17 КБ
- 17.12.2025
- Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 28 КБ
- Документация (1).doc 207 КБ
- Извещение.doc 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 520,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса