Тендер: Приобретение военной техники и имущества
Начальная цена
3 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100004925000018
- РТС-Тендер 0361100004925000018
Подача заявок (МСК)
17.12.2025 02:02 - 25.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 54 КБ
- 31.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 19.12.2025
- Приложение 1. Описание обьекта рации.docx 23 КБ
- 17.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение 3. Требования к заявке.docx 25 КБ
- Извещение Рации.docx 59 КБ
- Приложение №4 Проект конракта (Рации).docx 64 КБ
- Приложение 1. Описание обьекта рации.docx 23 КБ
- Приложение 2. НМЦК.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса