Тендер: Поставка нефтепродуктов для выработки тепловой энергии
Начальная цена
58 075 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Лососина
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515534039
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 25.12.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол №137-2025 от 25.12.2025.pdf 1.68 МБ
- Протокол №136-2025 от 25.12.2025.pdf 899 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515534039-01 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515534039-02 21 КБ
- 16.12.2025
- Извещение 51.pdf 1.54 МБ
- Титульный лист 51.pdf 233 КБ
- КД № 51 поставка Мазут-680 -ЗИ, 330 - Лососина январь 2026.doc 1.22 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса