Тендер: Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений и по сопровождению и технической поддержке эксплуатируемого программного продукта "Медицинская Информационная Система "Комплекс Программных Средств "Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения" "САМСОН" (00012090-ЭА)
Начальная цена
1 742 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский район, поселок городского типа Могойтуй
,
Забайкальский край
Завершён
25.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 974655
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625011146
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 10:30 - 25.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 16.12.2025
- нмцк2.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.doc 166 КБ
- Техническое задание.doc 232 КБ
- Требования к содержанию извещения7559982.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА (3).docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса