Тендер: Оказание услуг по сопровождению компьютерного программного обеспечения 1С:Медицина. Диетическое питание для ведения учета и мониторинга движения продуктов питания в учреждении
Начальная цена
148 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2025 02:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022125000900
- РТС-Тендер 0322200022125000900
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 05:04 - 24.12.2025 02:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК - 1 с медицина.docx 56 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 69 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (35).docx 22 КБ
- приложение к тех части.docx 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (15).docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (5).docx 53 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ (10).docx 11 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса