Тендер: Поставка бензина АИ-95
Начальная цена
427 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300011825000040
- РТС-Тендер 0302300011825000040
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 13:29 - 23.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 16.12.2025
- Обоснование НМЦК на ГСМ на 2026 год .docx 322 КБ
- Проект контракта .docx 69 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 62 КБ
- средние потреб. цены с сайта Бурятстата на 1 дек. 2025.xlsx 650 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса