Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
184 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001320000003
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок_ЭЗК_0003.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок_ЭЗК_0003.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 09.04.2020
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК(8). ... 42 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.do ... 23 КБ
- Файл котировочной за ... 30 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ...
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc ... 64 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса