Тендер: Поставка ремонтных смесей для ремонта фундаментов
Начальная цена
3 819 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный, Черниговский район, с. Орехово, г. Хабаровск, Алданский район, п. Нижний Куранах
,
Завершён
24.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3719231
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3719231
- 223-ФЗ ЕИС 32515535266
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 24.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515535266-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов.docx 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515535266-02 11 КБ
- Протокол 9 КБ
- 16.12.2025
- Обоснование НМЦ.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 124 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса