Тендер: Приобретение лекарственных препаратов (00012078-ЭА)
Начальная цена
456 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625011244
- ТП Фабрикант 974853
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 05:46 - 25.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 04.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 16.12.2025
- НМЦК 1.xls 50 КБ
- проект контракта.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию извещения7559622.docx 23 КБ
- Аминофиллин.pdf 77 КБ
- Атропин.pdf 77 КБ
- Ацесоль.pdf 77 КБ
- Гидроксиэтилкрахмал.pdf 77 КБ
- Декларация 1.pdf 203 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2025-12-12T130218.368.docx 23 КБ
- Платифиллин.pdf 77 КБ
- Транексамовая кислота.pdf 77 КБ
- Фенилэфрин.pdf 77 КБ
- Этанол.pdf 77 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 70 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 43 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса