Тендер: Оказание услуг по обеспечению функционирования горячей линии
Начальная цена
249 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917001531
Документация
- 20.04.2017
- протокол 0116200007917001531-1.docx
- протокол 0116200007917001531-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0116200007917001531-1 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (выполнение, оказание услуг).docx
- Извещение № (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса