Тендер: Поставка хозяйственных товаров и предметов личной гигиены
Начальная цена
366 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002456
Документация
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0361200015017002456-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0361200015017002456-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0361200015017002456-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0361200015017002456-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0361200015017002456-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 2456.pdf
- 07.06.2017
- 2456.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0361200015017002456-1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.05.2017
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса