Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
16 173 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское;г. Владикавказ;г. Симферополь;Город Донецк;г. Барнаул;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Ростов-на-Дону;г. Чита;г. Красноярск;г. Курган;г. Новороссийск;г. Омск;г. Оренбург;г. Владивосток;г. Санкт-Петербург;г. Ставрополь;г. Нальчик;г. Казань;Город Луганск
,
Завершён
30.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900362
- 223-ФЗ ЕИС 32515527937
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 30.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме (4) (5).docx 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515527937-02 15 КБ
- 15.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (12).docx 38 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515527937-01 13 КБ
- 12.12.2025
- Документация об аукционе в электронной форме (67).doc 1.84 МБ
- извещение 223-ФЗ (56).docx 25 КБ
- Протокол НМЦД спецодежда 2025 СОГЛ.xls 333 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 531 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 738,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса