Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200014825000018
- 44-ФЗ ЕИС 0322200014825000018
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 02:36 - 24.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 41 КБ
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 19.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 41 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 06:26. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 18.12.2025 13:09. РТС-Тендер 14 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 41 КБ
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- 1. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса