Тендер: Оказание услуг по оперативным переключениям, техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования электросетевого хозяйства общества с ограниченной ответственностью "Региональные энергетические системы" в Хабаровском крае
Начальная цена
409 031 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край;Магаданская обл
,
Завершён
22.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515528871
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 22.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515528871-02 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515528871-01 16 КБ
- Прот 2.pdf 2.87 МБ
- Прот 1.pdf 2.08 МБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 04:22. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 15.12.2025
- Документация СГ.docx 132 КБ
- 26. ТОиТР Хабаровск 2026.7z 376 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса