Тендер: Поставка продуктов питания ЛОТ 2
Начальная цена
430 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Мирное
,
Хабаровский край
Завершён
23.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006725000517
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006725000517
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 04:44 - 23.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- НМЦК лот 2 инв смп.xls 43 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА инв смп.docx 65 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ лот 2 инв смп.docx 36 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА лот 2 инв смп.docx 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган).doc 202 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 87 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса