Тендер: Поставка плиты электрической для МСЧ космодрома Восточный
Начальная цена
107 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
22.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323400000225000131
- 44-ФЗ ЕИС 0323400000225000131
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 08:46 - 22.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 68 КБ
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 68 КБ
- Описание объекта закупки - поставка плиты 2025.docx 67 КБ
- 15.12.2025
- Обоснование НМЦК - поставка плиты 2025.xlsx 20 КБ
- Проект контракта.docx 144 КБ
- Описание объекта закупки - поставка плиты 2025.docx 74 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 30 КБ
- Форма заявки на пропуск (НОВАЯ).docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 67 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса