Тендер: Оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений и по сопровождению и технической поддержке эксплуатируемого программного продукта "Медицинская Информационная Система "Комплекс Программных Средств "Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения" "САМСОН" (00012074-ЭА)
Начальная цена
1 249 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ононский район, село Нижний Цасучей
,
Забайкальский край
Завершён
23.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 973253
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625011175
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 05:14 - 23.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 15.12.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.doc 138 КБ
- Описание объекта закупки.docx 56 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке.docx 24 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса