Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 019 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200030425000017
- РТС-Тендер 0302200030425000017
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 11:45 - 23.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 06:34. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 39 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 60 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- НМЦК.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса