Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
164 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300012825000215
- РТС-Тендер 0322300012825000215
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 10:12 - 24.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.02.2027
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.12.2025 №ИИ3 в ред. 4 28 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 30 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.12.2025 №ИИ2 в ред. 3 28 КБ
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.12.2025
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 06:26. РТС-Тендер 13 КБ
- 16.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 102 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса