Тендер: Оказание услуг по содержанию, техническому обслуживанию, в том числе ремонту и обеспечению безопасности при эксплуатации детских (игровых и спортивных) площадок
Начальная цена
3 981 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048725001124
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725001124
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 10:23 - 23.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 34 КБ
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 08:31. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 33 КБ
- Требования АОР.docx.zip 23 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК.docx.zip 21 КБ
- проект контракта.docx.zip 46 КБ
- Описание объекта закупки.zip.zip 90 КБ
- Требования АОР.docx.zip 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса