Тендер: Поставка нефтепродуктов посредством пластиковых карт
Начальная цена
2 620 928 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
23.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515526374
- РТС-Тендер 3722103
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 23.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 26.12.2025
- протокол рассмотрения 1 заявка.pdf 635 КБ
- протокол итоговый 1 заявка.pdf 686 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515526374-01 10 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 06:57. РТС-Тендер 16 КБ
- Решение о внесении изм..doc 282 КБ
- Закупочная документация 17.12.2025.rar 573 КБ
- Изменения от 18.12.2025 10:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 14:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 14.12.2025 14:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- Раздел 1 -Документация.doc 112 КБ
- Закупочная документация.rar 564 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса