Тендер: Оказание услуг по предоставлению телематических услуг служб доступа к информационным ресурсам в сети связи общего пользования (Интернет)
Начальная цена
157 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100067925000070
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100067925000070
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 17:38 - 18.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.02.2027
Документация
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 62 КБ
- 11.12.2025
- 3. 65-25 Требования к содержанию, составу заявки (Интернет г. Якутск).docx 19 КБ
- 2. 65-25 Обоснование НМЦК (Интернет г. Якутск).docx 15 КБ
- 4. 65-25 Проект контракта (Интернет г. Якутск).docx 36 КБ
- 1. 65-25 Описание объекта закупки (Интернет г. Якутск).docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса