Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и конструктивных элементов здания объекта образования: Школа
Начальная цена
13 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Жатай, п. Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512110041.1
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол_оценке от_от_18_12_2025_№ЕК_79_2025_02_КТО ПШ 27 (1).docx 44 КБ
- Протокол_рассмотрения от_18_12_2025_№ЕК_79_2025_02_КТО ПШ 27 (1).DOC 85 КБ
- 11.12.2025
- Документация ЗП ПШ 27 .docx 140 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ .docx 13 КБ
- Приложение №10 к документации Сведения о цепочке собственников 12 КБ
- Раздел III «Техническое задание» ПШ27 .docx 65 КБ
- Раздел IV «Проект Договора» по ПШ27 .docx 235 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса