Тендер: Оказание услуг по охране объекта с помощью кнопки тревожной сигнализации (КТС) и осуществление немедленного выезда наряда группы быстрого реагирования при срабатывании тревожной сигнализации, установленной на объекте для пресечения административных и уголовных правонарушений, направленных против имущества и работников "Заказчика"
Начальная цена
89 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515523788
- 223-ФЗ ЕИС 32515523788
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 18.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515523788-01 11 КБ
- 18.12.2025
- протокол 32515523788.pdf 1.48 МБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 01:37. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- Самбо 90 Запрос котировок в электронной форме для пультовая охрана.docx 73 КБ
- Обоснование к запросу котировок пультовая охрана 2026.xls 49 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса