Тендер: Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Начальная цена
177 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Аннинские Минеральные Воды
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200024625000173
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024625000173
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 07:06 - 21.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 35 КБ
- 25.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 04:47. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- Приложение к Технической части.docx 34 КБ
- Информационная карта.docx 54 КБ
- 12.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (5).doc 130 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 78 КБ
- Приложение к Технической части.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (62).docx 27 КБ
- Информационная карта.docx 53 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (3).docx 71 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса