Тендер: Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
168 234 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802500000325000025
- РТС-Тендер 0802500000325000025
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 08:46 - 19.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 12.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 54 КБ
- Технич задание проверка боксов.doc 53 КБ
- Обоснование НМЦК метод сопоставимых рын цен проверка.doc 63 КБ
- Проект контракта проверка боксов.docx 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса