Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы Консультант Плюс
Начальная цена
120 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515523204
- ЭТП ГПБ 32515523204
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 24.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515523204-01 10 КБ
- 25.12.2025
- сканирование.pdf 455 КБ
- 13.12.2025
- Приложение к Технической части.docx 17 КБ
- Изменения от 13.12.2025 23:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- Проект договора 223.docx 58 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.DOCX 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса