Тендер: Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5
Начальная цена
314 017 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0561600001725000004
- 44-ФЗ ЕИС 0561600001725000004
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 03:47 - 12.01.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 15.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.01.2026
- f83d7e39-8958-47f4-b202-09b512110093.docx 9 КБ
- 0561600001725000004 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 12.12.2025
- Извещение о проведении ЭА (электронный аукцион) №аэф-2025-12-11477 от(2).xlsx 14 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11640824.docx 87 КБ
- Типовой контракт на поставку дизельного топлива.docx 61 КБ
- обоснование НМЦК ГСМ.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса