Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин, дизельное топливо) через автозаправочные станции по электронным пластиковым картам
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
18.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200009325000001
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009325000001
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 09:08 - 18.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 21.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 18.12.2025
- 0361200009325000001 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 11.12.2025
- 2. ООЗ.xlsx 10 КБ
- 4. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11660607.docx 60 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- 3. Типовой контракт на поставку ГСМ по картам, ведомостям.doc 214 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса