Тендер: Выполнение работ по покосу травы, сухостоя, мелких деревьев, кустарников
Начальная цена
788 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2020 №0122300006120000839-3 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000839_2.pdf
- 14.08.2020
- Happened_0122300006120000839.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2020 №0122300006120000839-2 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2020 №0122300006120000839-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000839_1.pdf
- 04.08.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация 548 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ 14 КБ
- Приложение № 2_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона 56 КБ
- Проект контракта 95 КБ
- Приложение № 1 к проекту мун.контракта_Локальный сметный расчёт 18 КБ
- Приложение № 2 к проекту мун.контракта_Перечень мест (улиц) 14 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса