Тендер: Оказание услуг по ежедневному предрейсовому техническому осмотру автотранспорта ГУ-ХРО ФСС РФ
Начальная цена
114 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 06.02.2021
- 0222100000221000012_рассмотрение единственной заявки.pdf 458 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0222100000221000012-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0222100000221000012
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0222100000221000012
- АД ОХО то авто 280 КБ
- Проект ГК
- НМЦК 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 749,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса