Тендер: Оказание услуг по перевозке тел умерших пациентов из медицинского учреждения
Начальная цена
199 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 19.01.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2021 №0302300001420000077-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0302300001420000077
- Документация 114 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0302300001420000077
- Титульный
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса