Тендер: Поставка мяса и печени говяжьей
Начальная цена
801 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Советская гавань
,
Хабаровский край
Завершён
17.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516008870
Документация
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0122200002516008870-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0122200002516008870-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2016 №0122200002516008870-3
- Информация о контракте №2270401810316000161 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0122200002516008870-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0122200002516008870-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2016 №0122200002516008870-3
- Информация о контракте №2270401810316000161 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- 30112016075608268.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2016 №0122200002516008870-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0122200002516008870-2 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- 24112016072200355.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0122200002516008870-1 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- tender-0122200002516008870.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса