Тендер: Поставка ГСМ автомобильным транспортом (Удинский РЗ)
Начальная цена
1 264 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район им. Полины Осипенко, с. Удинск
,
Хабаровский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0322400003319000133-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0322400003319000133-1
- 05.11.2019
- tender-0322400003319000133.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0322400003319000133 21 КБ
- ЭА ГСМ тк 2020 1.doc 602 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 645,0 ₽
Обеспечение контракта
63 225,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса