Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
69 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000089
Документация
- 23.02.2019
- Протокол_подведения_итогов.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2019 №0322200030319000089-3 (Печатная форма)
- 22.02.2019
- Happened_0322200030319000089.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2019 №0322200030319000089-2 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Протокол.pdf
- 08.02.2019
- tender-0322200030319000089.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2019 №0322200030319000089 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2019 №0322200030319000089 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 488,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса