Тендер: оказание услуг по предоставлению продления лицензии неисключительных (пользовательских прав) на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
73 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300000925000052
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000925000052
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 08:38 - 18.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.01.2026
Документация
- 20.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 11.12.2025
- НМЦК kaspersky-Endpoint-security--cтандартное-продление.docx 27 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 220 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 42 КБ
- содержание и состав заявки.docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса