Тендер: оплата услуг вневедомственной охраны объектов
Начальная цена
299 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100009425000153
- РТС-Тендер 0191100009425000153
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 11:30 - 19.12.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 29 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2025 №ИИ2 в ред. 3 29 КБ
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 17.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 1. Обоснование НМЦК охрана город.ods 54 КБ
- 2. Проект ГК охрана ЧитаИЗМЕНЕН.doc 175 КБ
- 3. Описание Спецификация ИЗМЕНЕН.doc 73 КБ
- ответ на запрос о разъяснении ГОРОД 101014147 10 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 08:27. РТС-Тендер 14 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- 1. Обоснование НМЦК охрана город.ods 53 КБ
- 2. Проект ГК охрана Чита.doc 174 КБ
- 4. Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (2).docx 13 КБ
- 3. Описание Спецификация ЕИС.doc 73 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса