Тендер: Приобретение дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 174 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
15.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектом МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515511782
- РТС-Тендер 2323-2503717123
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 15.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515511782-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2025-12-15T104952.866.docx 20 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2025 23:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- нмц.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Договор на поставку.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса