Тендер: Поставка емкостей для сбора колюще-режущих медицинских отходов
Начальная цена
1 065 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 10:05 - 22.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
30.01.2027
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 286 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 11:46. ЭТП ГПБ 56 КБ
- Описание объекта закупки (с изменениями).docx 38 КБ
- Титульный лист (с изменениями).docx 21 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Разъяснения ответ 20 КБ
- 09.12.2025
- Обоснование НМЦК.docx 36 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 81 КБ
- Титульный лист.docx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 267 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса