Тендер: Услуги по централизованной охране объектов (Аптеки №16, 64, 165, 25, 136/1, 175, 149)
Начальная цена
327 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322500000525000072
- 44-ФЗ ЕИС 0322500000525000072
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 09:56 - 21.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.02.2027
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 80 КБ
- 23.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 13.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 80 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- Приложение к Технической части.docx 54 КБ
- Изменения от 13.12.2025 09:50. РТС-Тендер 16 КБ
- 09.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- Приложение к Технической части.docx 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 79 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса