Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
370 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;г. Улан-Удэ;Тарбагатайский район, село Верхний Саянтуй
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5454125004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515506182
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515506182-01 13 КБ
- 17.12.2025
- 2025-12-17 32515506182 Протокол.doc 41 КБ
- Протокол стирка.pdf 1.25 МБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:15. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-09 5454125004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК Извещение. .docx 91 КБ
- НМЦД.xls 45 КБ
- Проект договора стирка белья 2026.docx 60 КБ
- Техническое задание на оказание прачечных услуг.docx 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса