Тендер: Откачка и вывоз жидких бытовых отходов
Начальная цена
2 621 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0005625007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515506598
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 17.12.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515506598-01 13 КБ
- 2025-12-19 32515506598 Протокол.doc 34 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 04:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-09 0005625007DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор услуга (1).doc 77 КБ
- ЗК тип. (2).docx 86 КБ
- НМЦК Оказание-услуг-по-откачке-и-вывозу-жидких-бытовых-отходов.xlsx 19 КБ
- ТЗ на вывоз ЖБО.doc 107 КБ
- Форма заявки участника услуги (1).docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса