Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
1 151 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
19.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100006825000055
- 44-ФЗ ЕИС 0334100006825000055
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 08:51 - 19.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 39 КБ
- 22.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 510 КБ
- 13.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 39 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 05:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- 10.12.2025
- Обоснование НМЦК (2).xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 56 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (38).docx 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса