Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
169 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.12.2025 04:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0302100009225000089
- 44-ФЗ ЕИС 0302100009225000089
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 11:15 - 18.12.2025 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Заключение контракта (МСК)
12.01.2026 18:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2026
Документация
- 20.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- 10.12.2025
- Проект контракта.docx 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, требования к обеспечению исполнения контракта .docx 41 КБ
- Обоснование МЗЦК.doc 112 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 89 КБ
- Извещение. РАД 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса