Тендер: Выполнение работ по благоустройству и новогоднему оформлению легкоатлетического манежа
Начальная цена
5 936 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2025 08:55
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запроса цен у субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515511473
- РТС-Тендер 2323-2503714756
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 10.12.2025 08:55
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 09.03.2026
- Изменения от 09.03.2026 23:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 22:00. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515511473-01 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- Протокол рассмотрения благоустройство.pdf 2.02 МБ
- 10.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ благоустройство.docx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса