Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
3 504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515510887
- 223-ФЗ ЕИС 32515510887
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515510887-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515510887-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515510887-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515510887-03 10 КБ
- 19.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 5.87 МБ
- 25a8f722-583a-4cfe-99b2-10d7572369c4.docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявки.pdf 4.84 МБ
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.42 МБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 23:21. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Изменения от 12.12.2025 23:22. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 10.12.2025
- Аукцион охрана 2026.rar 3.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
175 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса