Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению, продажа авиабилетов (с учетом тарифа с багажом) на воздушное судно на регулярные пассажирские рейсы любых авиакомпаний, выполняющих рейсы по маршрутам Хабаровск-Якутск, Якутск-Хабаровск
Начальная цена
1 007 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Якутск
,
Завершён
18.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008425000013
- РТС-Тендер 0322100008425000013
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 05:08 - 18.12.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 10.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Проект контракта Якутск (Приложение №4).doc 193 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию, составу заявки, инструкция.doc 92 КБ
- Извещение.doc 98 КБ
- Расчет НМЦК Якутия (Приложение №2).xls 34 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса