Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 622 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
18.12.2025 09:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300057725000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300057725000021
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 03:05 - 18.12.2025 09:20
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.11.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- 19.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 11:18. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- проект контракта.docx 63 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 47 КБ
- 10.12.2025
- Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию,составку заявки на участие.docx 86 КБ
- титульный лист.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 110,8 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса