Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
578 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
22.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300013825000120
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013825000120
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 07:28 - 22.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 01.08.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 46 КБ
- 24.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.12.2025
- 0122300013825000120 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 14.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 13.12.2025
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 34 КБ
- Изменения от 13.12.2025 08:55. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 09.12.2025
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 78 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .docx 68 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса